Вот уже 4 года опыта в копирайтинге дают мне право думать и надеяться, что мой уровень работы достоин лучшего, чем простые обывательские текстики для ГС.

В самом деле, ведя статистику с октября 2015 года, я с удивлением обнаружил, что за истекшие 7 месяцев было написано примерно 1,4 млн символов!

И это только за 7 месяцев! А я в копирайте с 2012 года! Сложно себе представить, какое количество я сделал за это время!

Друзья, если вам нужен текст для вашего сайта, я с удовольствием вам его сочиню. И не просто сочиню, а сделаю его определенного объема, полностью согласуясь с вашим ТЗ.

Беру в работу следующее:

• копирайт
  • рерайт
  • seo-копирайт
  • seo-рерайт
  • написание отзывов (то же имеется опыт)

Могу для вас составить перечень ключевых слов (ориентируясь на вашу тематику) и уже по ключевым словам писать тексты. Таким образом вам вообще не придётся думать над ТЗ! Просто озвучьте необходимое кол-во символов, которое вы хотите получить в итоге, и сроки, когда вам они нужны.

Не считаю возможным здесь озвучивать цены, так как слишком индивидуален каждый заказ. Но скажу сразу, что я не работаю дешевле 50 рублей за 1000 символов.

За подробностями можете обращаться в эту тему или личным сообщением.