Показано с 1 по 2 из 2

Отзывы Smartape.ru - безлимитный хостинг.

Мой отзыв о SmartApe - это самый отвратительный хостинг, которым я когда либо пользовался.
    На smartape у меня висят три молодых проекта, с посещаемостью не более 10-20 человек в день, проблемы начались сразу же и продолжаются по сей день!

• на дню хостинг по несколько раз при мне падает, и еще больше раз когда меня нет...
    • когда на тридцать минут, когда на пару часов, отчет мониторинг www.smartape.ru на хост трекере
    • сайты тормозят, еле-еле открываются
    • постоянные ошибки 508, 504, 500
    • отваливается база данных
    • служба технической поддержки знает только 2 фразы: .... ожидайте, .... проверьте сейчас!
    • стараются постоянно придумывать новые оправдания по какой причине у них сейчас не работает хостинг: проблемы со связью, их ДДосят, сервер перегружен, я создаю нагрузку ...
    • перенос моего аккаунта на новый не перегруженный сервер проблем не решил

Берегите свои нервы и деньги!
    Обходите стороной этот хостинг smartape и ничего у них не заказывайте.

Отзывы Smartape ru безлимитный хостинг

взял уже платный у них...а толку у них что то с базами, удаленный доступ работает, а так нет, очень странно написал в поддержку...жду ответа,
    потому как если перенаправляешь движок на базу бесплатного работает, или же на бесплатном на копированную базу с бесплатного базу платного, то все работает, а вот если конектиться с движка на хостинге к базам этого же хостинга то ничего нет пишет ошибка базы т.е базы работают только на удаленный доступ...

Ваши права